Колл-центр: +375 17 378 09 05

Отделы и управления

  • Ведущий юрисконсульт

    Тел. +375-17-378-09-05

    E-mail:yurist@bemn.by

    Оголихин Алексей Анатольевич

  • Бухгалтерия

    Тел. +375-17-358-64-88

    E-mail:buh@bemn.by

    Заместитель главного бухгалтера Калилец Наталья Васильевна

  • Планово-экономический отдел

    Тел. +375-17-255-45-29

    E-mail:peo@bemn.by



  • Производственно-технический отдел

    Тел. +375-17-395-53-23

    E-mail:pto@bemn.by

    Начальник отдела Немкович Алексей Николаевич

    Заместитель начальника Скалабан Евгений Иванович

  • Отдел маркетинга

    Тел. +375-17-379-86-56

    E-mail:marketing@bemn.by

    Начальник отдела Быков Александр Юрьевич

  • Отдел материально-технического снабжения

    Тел. +375-17-324-38-11

    E-mail:snabzenie@bemn.by

    Начальник отдела Волокитина Лариса Леонидовна

    Заместитель начальника отдела Пармон Сергей Евгеньевич

  • Управление перспективного развития

    Тел. +375-17-272-81-92

    E-mail:upr@bemn.by

    Начальник управления Королев Сергей Петрович

    Заместитель начальника управления Нечаев Владимир Алексеевич

  • Управление монтажных работ

    Тел. +375-17-397-97-39

    E-mail:umr@bemn.by

    Начальник управления Улейчик Алексей Михайлович 


  • Участок ремонтно-строительных работ

    Тел. +375-17-323-85-98

    E-mail:ursr@bemn.by

    Начальник участка Беспанский Сергей Васильевич

  • Белозерский территориальный участок

    Управления монтажных работ

    Тел. 8-016-435-93-77

    E-mail:umr@bemn.by

    Начальник участка Гордейчик Александр Евгеньевич

  • Управление наладочных работ

    Тел. +375-17-373-88-71

    E-mail:unr@bemn.by

    Начальник управления Гусачок Виктор Владимирович

    Заместитель начальника Мялик Егор Игоревич 


  • Участок тепло-технического оборудования

    Управления наладочных работ

    Тел. +375-17-373-88-71

    E-mail:unr@bemn.by

    Начальник участка Черненко Евгений Владимирович

  • Участок автоматизированных систем управления

    Управления наладочных работ

    Тел. +375-17-373-03-56

    E-mail:naladka@bemn.by

    Начальник участка Козик Олег Михайлович

  • Центр по внедрению и обслуживанию сложных устройств релейной защиты и автоматики

    Управления наладочных работ

    Тел. +375-17-373-88-71

    E-mail:naladka@bemn.by

    Начальник центра Стефанков Николай Иванович

  • Участок охранно-пожарной сигнализации

    Управления наладочных работ

    Тел. +375-17-373-88-71

    E-mail:unr@bemn.by

    Начальник участка Климович Геннадий Всеволодович

  • Участок тепловой автоматики и измерений

    Управления наладочных работ

    Тел. +375-17-368-00-25

    E-mail:naladka@bemn.by

    Начальник участка Чигилейчик Василий Васильевич

  • Участок Проектных работ

    Тел. +375-17-379-49-23

    E-mail:proekt@bemn.by

    Начальник участка Трембицкий Андрей Михайлович

  • Главные инженеры проектов

    Участка Проектных работ

    Тел. +375-17-379-49-23

    E-mail:proekt@bemn.by

    Кисляков Александр Юрьевич; Быкова Елена Эдуардовна; Милюк Алексей Викторович; Левкович Дмитрий Валентинович; Янковец Денис Иванович


  • Управление производства продукции

    Тел. +375-17-506-03-10

    E-mail:upp@bemn.by

    Начальник управления производства продукции
    Зубрицкий Виктор Иванович

  • Участок ретрофита

    Управления производства продукции

    Тел. +375-17-506-03-10

    E-mail:upp@bemn.by

    Начальник участка ретрофита Шкуратов Андрей Иванович

  • Участок наладки электротехнического оборудования

    Управления наладочных работ
    Тел. +375-17-373-88-71

    E-mail:naladka@bemn.by

    Начальник участка Бирюлин Александр Михайлович